Filtrar produtos
19 Produtos
    • Congelado
    Dippers de pollo estilo americano - 220g

    Findus

    Dippers de pollo estilo americano - 220g

    APENAS

    3,04 €

    13,82 €/Kilo
    O item foi adicionado corretamente ao carrinho
    Os itens selecionados foram adicionados à lista de desejos
    Para salvar artigos em uma lista, você deve estar logado
    Comprar
    • Congelado
    Fingers de Pollo 320g

    La cocinera

    Fingers de Pollo 320g

    APENAS

    4,02 €

    O item foi adicionado corretamente ao carrinho
    Os itens selecionados foram adicionados à lista de desejos
    Para salvar artigos em uma lista, você deve estar logado
    Comprar
    • Congelado
    • Sin gluten
    Fingers de Pollo S/Gluten 375g

    Schär

    Fingers de Pollo S/Gluten 375g

    APENAS

    6,09 €

    O item foi adicionado corretamente ao carrinho
    Os itens selecionados foram adicionados à lista de desejos
    Para salvar artigos em uma lista, você deve estar logado
    Comprar
    Nuggets de pechuga de pollo - El Pozo - 320g

    El pozo

    Nuggets de pechuga de pollo - El Pozo - 320g

    APENAS

    4,32 €

    13,50 €/Kilo
    O item foi adicionado corretamente ao carrinho
    Os itens selecionados foram adicionados à lista de desejos
    Para salvar artigos em uma lista, você deve estar logado
    Comprar
    Nuggets de Pollo 300g

    Calatayud

    Nuggets de Pollo 300g

    APENAS

    3,59 €

    O item foi adicionado corretamente ao carrinho
    Os itens selecionados foram adicionados à lista de desejos
    Para salvar artigos em uma lista, você deve estar logado
    Comprar
    • Congelado
    Nuggets de Pollo 350g

    La cocinera

    Nuggets de Pollo 350g

    APENAS

    4,37 €

    O item foi adicionado corretamente ao carrinho
    Os itens selecionados foram adicionados à lista de desejos
    Para salvar artigos em uma lista, você deve estar logado
    Comprar
    • Congelado
    Nuggets de Pollo 400g
    OFERTAS FRESCO Y CONGELADO

    Eliges

    Nuggets de Pollo 400g

    Indisponível
    • Refrigerado
    Nuggets de pollo Casa mas - 150g

    Casa mas

    Nuggets de pollo Casa mas - 150g

    APENAS

    3,82 €

    25,47 €/Kilo
    O item foi adicionado corretamente ao carrinho
    Os itens selecionados foram adicionados à lista de desejos
    Para salvar artigos em uma lista, você deve estar logado
    Comprar
    Nuggets de pollo Maheso - 300g

    Maheso

    Nuggets de pollo Maheso - 300g

    APENAS

    4,70 €

    15,67 €/Kilo
    O item foi adicionado corretamente ao carrinho
    Os itens selecionados foram adicionados à lista de desejos
    Para salvar artigos em uma lista, você deve estar logado
    Comprar
    • Congelado
    • Sin gluten
    Nuggets de pollo sin gluten 300g

    Maheso

    Nuggets de pollo sin gluten 300g

    APENAS

    4,56 €

    O item foi adicionado corretamente ao carrinho
    Os itens selecionados foram adicionados à lista de desejos
    Para salvar artigos em uma lista, você deve estar logado
    Comprar
    • Congelado
    Nuggets de pollo y queso 350g

    La cocinera

    Nuggets de pollo y queso 350g

    APENAS

    4,40 €

    O item foi adicionado corretamente ao carrinho
    Os itens selecionados foram adicionados à lista de desejos
    Para salvar artigos em uma lista, você deve estar logado
    Comprar
    • Congelado
    Nuggets Rebozado Fino 400g

    La cocinera

    Nuggets Rebozado Fino 400g

    APENAS

    4,68 €

    O item foi adicionado corretamente ao carrinho
    Os itens selecionados foram adicionados à lista de desejos
    Para salvar artigos em uma lista, você deve estar logado
    Comprar
    • Congelado
    Pechugas de pollo Teriyaki Maheso - 250g

    Maheso

    Pechugas de pollo Teriyaki Maheso - 250g

    APENAS

    5,05 €

    20,20 €/Kilo
    O item foi adicionado corretamente ao carrinho
    Os itens selecionados foram adicionados à lista de desejos
    Para salvar artigos em uma lista, você deve estar logado
    Comprar
    • Congelado
    Solomillo de Pollo Kentucky 250g

    Fripozo

    Solomillo de Pollo Kentucky 250g

    APENAS

    2,98 €

    O item foi adicionado corretamente ao carrinho
    Os itens selecionados foram adicionados à lista de desejos
    Para salvar artigos em uma lista, você deve estar logado
    Comprar
    • Congelado
    Solomillo de Pollo Kentucky Hot Spicy 250g

    Fripozo

    Solomillo de Pollo Kentucky Hot Spicy 250g

    APENAS

    3,28 €

    O item foi adicionado corretamente ao carrinho
    Os itens selecionados foram adicionados à lista de desejos
    Para salvar artigos em uma lista, você deve estar logado
    Comprar
    • Congelado
    Tenders American Style Barbacoa 250g

    Fripozo

    Tenders American Style Barbacoa 250g

    APENAS

    2,64 €

    O item foi adicionado corretamente ao carrinho
    Os itens selecionados foram adicionados à lista de desejos
    Para salvar artigos em uma lista, você deve estar logado
    Comprar
    • Congelado
    Tenders American Style Cajún 250g

    Fripozo

    Tenders American Style Cajún 250g

    APENAS

    2,86 €

    O item foi adicionado corretamente ao carrinho
    Os itens selecionados foram adicionados à lista de desejos
    Para salvar artigos em uma lista, você deve estar logado
    Comprar
    • Congelado
    Tiras de pollo estilo Americano - 360g

    La cocinera

    Tiras de pollo estilo Americano - 360g

    APENAS

    4,80 €

    13,33 €/Kilo
    O item foi adicionado corretamente ao carrinho
    Os itens selecionados foram adicionados à lista de desejos
    Para salvar artigos em uma lista, você deve estar logado
    Comprar